Минобразования ЛНР создало Telegram-канал "Профессиональное образование на русском"

Справка  Общество 

Министерство образования и науки ЛНР в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса создало Telegram-канал "Профессиональное образование на русском". Об этом на брифинге сообщил руководитель ведомства Андрей Лустенко.

"В рамках работы Министерства образования и науки ЛНР по реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса создан Telegram-канал под названием "Профессиональное образование на русском" для размещения образовательных материалов, методических разработок педагогов среднего профессионального образования ЛНР на русском языке", - сказал он.

Министр отметил, что формат канала предоставляет возможность обмена опытом между педагогами образовательных учреждений и общения в режиме диалога.

"Приглашаем всех заинтересованных подписаться на данный канал, выражаем надежду на то, что размещенные там материалы помогут сделать процесс обучения и на территории Донбасса, и на территории всей Украины более эффективным", - добавил Лустенко.

Ранее полномочный представитель ЛНР на Минских переговорах, министр иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего сообщил, что обновленная Гумпрограмма по воссоединению народа Донбасса расширит действие на Украину. *к11*к29*с

Выбор редакции