Минэконом приглашает предпринимателей принять участие в межрегиональной бирже контактов

Справка  Экономика 

Министерство экономического развития ЛНР приглашает предпринимателей Республики принять участие во II Межрегиональной бирже деловых контактов, которая состоится в Орле. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

"Приглашаем бизнес-сообщество Республики принять участие во II Межрегиональной бирже деловых контактов в рамках проведения Межрегионального марафона к 30-летию Торгово-промышленных палат центрального федерального округа "ОтВажный бизнес", который будет проходить 27-28 октября 2022 года в городе Орел Российской Федерации", - говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что биржа контактов – это коммуникационная площадка для поиска потенциальных бизнес-партнеров, установления и развития деловых связей, которая предоставляет возможность прямого контакта и переговоров с руководителями компаний, организаций.

"Мероприятие объединит участников из восьми регионов России: Владимирская, Калужская, Костромская, Липецкая, Ярославская, Орловская области, ЛНР и ДНР", - сообщили в Минэкономразвития.

Деловая программа включает в себя экскурсию на производство общества с ограниченной ответственностью "Эксперт-Кабель", презентации производственных компаний, B2B переговоры, консультационную площадку и прочее.

На сайте Торгово-промышленной палаты Орловской области можно ознакомиться с актуальным списком участников-предприятий кооперационной биржи контактов (список обновляется ежедневно), а также с перечнем предприятий Республики, в которых заинтересованы орловские предприятия.

"Обращаем внимание, что участие в данном мероприятии бесплатное", - подчеркнули в Министерстве.

По вопросам участия и регистрации на мероприятии необходимо обращаться в Минэкономразвития ЛНР по телефонам: (0642) 58 45 87, (072) 148 25 08. *к29*п

Документ
Программа проведения биржи деловых контактов
Скачать
Формат PDF, 581.34 KB

Выбор редакции