Минэконом ЛНР пригласило производителей к участию в форуме "Воронеж торговый"

Справка  Экономика 

Министерство экономического развития ЛНР пригласило товаропроизводителей Республики принять участие в международном форуме "Воронеж торговый". Об этом сообщили в ведомстве.

Форум направлен на налаживание взаимовыгодных торгово-экономических отношений и развитие импортозамещения. Он состоится 29 июля в многофункциональном конгрессно-выставочном комплексе Expo event hall в поселке Солнечный Воронежской области.

"Приглашаем принять участие в вышеуказанном мероприятии товаропроизводителей, субъектов розничной/оптовой торговли Луганской Народной Республики с индивидуальной выставкой-презентацией товаров/дегустацией на форуме", - проинформировали в Минэкономе.

Планируется участие в форуме представителей органов государственной власти субъектов РФ и субъектов других государств.

По вопросам участия в мероприятии необходимо обращаться в отдел развития торговли департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, контактное лицо - ведущий консультант отдела Дмитрий Аршба, телефоны: +7 (473) 212-76-84, +7 (906) 673-99-72, e-mail: darshba@govvrn.ru.

Более подробную информацию можно получить в отделе внешнеэкономической деятельности Министерства экономического развития ЛНР по телефону: (0642) 58-45-87. *к32*п

Выбор редакции