Минэконом ЛНР пригласил специалистов в сфере закупок на форум-выставку "Госзаказ - 2023"

Справка  Экономика 

Министерство экономического развития ЛНР пригласило специалистов в сфере закупок принять участие во всероссийском форуме-выставке "Госзаказ - 2023".

"Приглашаем специалистов в сфере закупок (заказчиков и поставщиков) принять участие в крупнейшем и самом значимом событии федерального уровня - форуме-выставке "Госзаказ - 2023", - говорится в сообщении на сайте министерства.

Там отметили, что ЛНР станет регионом-партнером форума. Мероприятие пройдет 19-21 апреля в Москве, а по вопросам участия в нем желающим из ЛНР необходимо до 26 декабря обратиться в Министерство экономического развития Республики. Контактные телефоны: 0642 58 45 87, 072 148 25 08.

Форум-выставка будет включать в себя встречи поставщиков и производителей, знакомство с лучшими региональными практиками в сфере закупок, презентационную зону экспонентов, консультационные пункты по вопросам участия в закупках.

"В работе форума примут участие федеральные и региональные органы власти, Государственная Дума Федерального Собрания РФ, экспертное сообщество, государственные корпорации и компании, естественные монополии, поставщики товаров, работ и услуг России. Представители государства, бизнеса и общества обсудят новые возможности по поддержке промышленных предприятий с помощью механизма государственных и корпоративных закупок", - рассказали в Минэкономе. *к32*и

Выбор редакции