Минэконом ЛНР приглашает специалистов строительной отрасли к участию в "Крым Урбан Форуме"

Общество  Экономика 

Министерство экономического развития ЛНР приглашает представителей бизнеса строительной отрасли, специалистов в сфере недвижимости, интерьера, дизайна и производства мебели принять участие в международной конференции "Крым Урбан Форум". Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

"С 15 по 17 сентября пройдет "Крым Урбан Форум" – международная конференции в области градостроительства, архитектуры, экономики и стратегического развития. Организаторы форума приглашают производителей к сотрудничеству!" – говорится в сообщении.

В Министерстве рассказали, что программа мероприятия будет включать круглые столы, панельные дискуссии, доклады, обмен опытом, форсайт-сессии, обзоры кейсов и презентации инвестиционных проектов.

"Крым Урбан Форум" станет универсальной площадкой для открытого диалога между бизнесом, властью и обществом, задаст толчок для развития региона. В программе форума - ежегодная премия "Застройщик Крыма" и открытие обширной выставочной экспозиции.

"Место проведения: Симферополь, площадь Аэропорта, 14. По вопросам участия форуме обращаться в Министерство экономического развития ЛНР, контактный телефон: 58-45-87", – проинформировали в Минэкономразвития ЛНР. *к35*т

Выбор редакции