Минэконом ЛНР приглашает поучаствовать в Петербургском международном экономическом форуме

Общество  Экономика 

Министерство экономического развития ЛНР приглашает желающих принять участие в XXVI Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который пройдет 14-17 июня.

"Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в XXVI Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет с 14 по 17 июня 2023 года в Санкт-Петербурге Российской Федерации. Участие в форуме возможно в двух форматах: в деловой программе и в качестве экспонента (участника) на выставке", - проинформировали в ведомстве.

Там добавили, что главной темой ПМЭФ станет "суверенное развитие как основа справедливого мира".

Программа деловых мероприятий форума включает тематические направления "Мировая экономика в эпоху глобальных перемен", "Российская экономика: от адаптации к росту", "Выстраивание технологического суверенитета", "Народосбережение и качество жизни - основной приоритет", в рамках которых запланировано более 150 сессий, мастер-классов и бизнес-встреч.

"Для обсуждения вопросов международного сотрудничества на ПМЭФ-2023 запланированы шесть двусторонних деловых мероприятий в формате бизнес-диалогов с зарубежными партнерами арабского мира, Индии, Китая, ЕАЭС - АСЕАН, Латинской Америки и ОАЭ", - рассказали в Минэкономразвития Республики.

Помимо мероприятий основной деловой программы, состоятся форум малого и среднего предпринимательства, форум креативного бизнеса, форум "Лекарственная безопасность" и молодежный экономический форум.

Более подробную информацию можно получить по ссылке.

Заявить о своем намерении участвовать в ПМЭФ-2023 можно до 28 апреля, обратившись в Министерство экономического развития Луганской Народной Республики по телефонам: (0642) 58 45 87, 072 148 25 08. *к35*

Выбор редакции