Минэконом ЛНР приглашает представителей сферы торговли на форум бизнеса и власти в Москве

Справка  Экономика 

Министерство экономического развития ЛНР приглашает представителей сферы торговли принять участие в форуме бизнеса и власти, который пройдет столице РФ.  

"Министерство экономического развития Луганской Народной приглашает принять участие в IX Международном форуме бизнеса и власти "Неделя российского ритейла 2023", который пройдет с 30 мая по 2 июня 2023 года в Москве", - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Мероприятие предполагает обсуждение трендов развития розничной торговли, определение подходов государства к формированию "лица" современного рынка ритейла и проблем отрасли. Оно организовывается с целью расширения рынков сбыта, повышения доступности отечественных товаров и выхода местных товаропроизводителей на полки торговых сетей.

Корпорация малого и среднего предпринимательства проведет торгово-закупочные сессии (биржи контактов): 30 мая - для производителей и поставщиков продуктов питания и сельхозпродукции; 31 мая - для производителей непродовольственных товаров (бытовая химия, парфюмерно-косметическая продукция, товары для дома и сада, строительства и ремонта).

Участие в бирже контактов является бесплатным, для включения в состав ее участников и получения промо-кода необходимо пройти регистрацию по ссылке до 22 мая.

Программа форума размещена на сайте мероприятия. *к32*в

Выбор редакции