Минэконом ЛНР приглашает предприятия на форум-выставку в Санкт-Петербурге

Экономика 

Министерство экономического развития ЛНР приглашает предприятия принять участие в форуме-выставке "Российский промышленник", который состоится в Санкт-Петербурге.

"Приглашаем промышленные предприятия Республики принять участие в Международном форуме-выставке "Российский промышленник", который будет проходить с 29 ноября по 1 декабря 2022 года в городе Санкт-Петербург Российской Федерации", - говорится в сообщении, размещенном на сайте Минэкономразвития.  

По вопросам участия и регистрации необходимо обращаться в ведомство по телефонам: 58 45 87; (072) 148 25 08.

Участниками выставочного мероприятия станут крупные промышленные предприятия, технологические и ИТ-компании, промышленные и технологические предприятия среднего и малого бизнеса, федеральные и региональные институты развития. Будут представлены гостевые экспозиции предприятий государств Евразийского экономического союза и других стран, совместные программы университетов и научно-исследовательских учреждений с промышленными предприятиями.

"Российский промышленник" - это федеральная площадка для дискуссий и консультаций крупного бизнеса с государством, ведущими технологическими компаниями, средним и малым бизнесом о повестке развития в современных условиях.

Основными темами деловой программы форума станут меры государственной поддержки промышленности, импортозамещение, цифровизация, подготовка инженерных кадров и международная промышленная кооперация в современных условиях. Также в программе: инженерный форум, форум цифровой трансформации промышленности, форум национальной системы квалификаций России.

Подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте. *к32*в

Выбор редакции