Международный расчетный банк передал МВД ЛНР два автомобиля УАЗ

Общество 

Работающий в ЛНР Международный расчетный банк передал Министерству внутренних дел Республики два автомобиля УАЗ. Об этом в своем Telegram-канале сообщил центр общественных связей ведомства (ЦОС).

"Министерству внутренних дел Луганской Народной Республики для выполнения поставленных задач от руководства Международного расчетного банка передано два автомобиля УАЗ. Транспортные средства будут переданы в распоряжение отдельного батальонно-тактического формирования (ОБТФ), сотрудники которого выполняют поставленные задачи на освобожденных территориях, а также принимают участие в специальной военной операции на территории Харьковской области", - говорится в сообщении.

Заместитель командира ОБТФ МВД ЛНР Игорь Лавров отметил, что так как "личный состав МВД ЛНР выполняет задачи не только по охране порядка и борьбе с преступностью, но в том числе и боевые задачи, транспорт в боевых условиях быстро выходит из строя", поэтому "автомобили будут направлены отдельным батальонно-тактическим группам, в которых имеется наибольшая необходимость в транспорте".

"Заместитель министра внутренних дел Республики, начальник полиции общественной безопасности Михаил Параскеев от имени руководства МВД ЛНР выразил благодарность руководству Международного расчетного банка за такой подарок", - добавил ЦОС. *к3*п

Выбор редакции