Местные отделения "Единой России" начали работу в Сватово и Белокуракино

Общество 

Местные отделения партии "Единая Россия" начали работу в Сватово и Белокуракино. Об этом сообщила пресс-служба Луганского регионального отделения партии.

"В Сватово и Белокуракино 7 июня создали два местных отделения партии "Единая Россия", - говорится в сообщении.

Местные отделения возглавили исполняющая обязанности главы администрации Сватовского района Людмила Русанова и исполняющая обязанности главы администрации Белокуракинского района Ольга Кучерявая. Также на собраниях избрали членов местных политических советов отделений, утвердили положение о местных контрольных комиссиях и избрали их членов.

Секретарь Сватовского местного отделения "Единой России" отметила, что "готова приложить все усилия для развития и восстановления района". Своей первоочередной задачей она назвала "работу с молодежью, ее активное вовлечение в жизнь района".

"Быть членом партии "Единая Россия", руководящей партии нашего государства, очень ответственно и почетно. На нас лежит очень большая ответственность в плане организации жизни района во всех направлениях, во всех структурах. Сегодня время, требующее не только любви к краю, но и умение организовать, повести за собой. Мне оказали большое доверие, выбрав секретарем. Я буду с большей ответственностью выполнять свои обязанности, чтобы наш район всегда был процветающим, – сказала Русанова.

Секретарь Белокуракинского местного отделения "Единой России" отметила, что "вместе народ Донбасса – сила, которая сможет работать над развитием всей Республики".

"Я благодарна за то, что меня выбрали секретарем. Мы как партия "Единая Россия" должны понимать, что за нами стоит наш народ, наши люди. И мы не вправе ошибаться. Я хочу развивать свой район и повышать благосостояние его жителей", – подчеркнул Кучерявая.

Секретарь Луганского регионального отделения партии, председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко отметил, что "Единая Россия" открыла еще два отделения партии на освобожденных территориях, где живут сильные люди, на которых стоит равняться. Открытие местных отделений партии в таких непростых условиях – подтверждение того, что народ не сломлен духом, что люди готовы работать на благо района, Республики и страны в целом, подчеркнул он.

"Сватовский и Белокуракинский районы пополнили ряды местных отделений. Тем самым из 28 городов и районов ЛНР мы уже создали 15 отделений. С такой командой все вопросы, которые нам будут задавать люди, те запросы, которые будут приходить, мы все выполним", – заверил Мирошниченко.

Он добавил, что жители Сватовского и Белокуракинского районов активно включились в политическую повестку Республики и всей России, и выразил уверенность, что с приходом "Единой России" жизнь в городах и районах изменится к лучшему.

Напомним, партия "Единая Россия" к концу мая 2023 года открыла в ЛНР 13 местных отделений. 

***

Региональное отделение "Единой России" в ЛНР было создано 21 октября 2022 года. В рядах отделения состоят более 20 тыс. человек.

Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года. *к3*и

Выбор редакции