Медики РФ выступят на конференции ЛГМУ, а представители МКСМ примут участие фестивале

Культура  Общество 

Медики РФ примут дистанционное участие в конференции, проводимой Луганским государственным медицинским университетом (ЛГМУ) имени Святителя Луки, а представители Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР – в онлайн-фестивале.

Представители сферы медицины Калужской, Рязанской и Брянской областей выступят на конференции "Современные тенденции профилактики и лечения сердечно-сосудистой патологии". ЛГМУ приглашает к участию в мероприятии сотрудников медуниверситета, врачей, ординаторов и студентов.

Представители сферы культуры Республики примут участие в дистанционном мероприятии Свердловской области – XI международном фестивале, посвященном творчеству немецкого композитора Иоганна Себастьяна Баха.  

Bach-fest – крупнейший в России ежегодный фестиваль баховской музыки, который проводится в Екатеринбурге с 2011 года. Каждый год фестиваль раскрывает новую тему, связанную с творчеством композитора. Тема фестиваля в 2022 года – "Бах и французская музыка". В мероприятии примут участие более 100 музыкантов, будет исполнено 8 концертных программ. *к31*п

Выбор редакции