Медики из ЛНР примут участие в мероприятиях, организованных в двух регионах РФ

Интеграция 

Представители Республики в рамках гуманитарного сотрудничества примут дистанционное участие в конференции и форуме, организованных в Московской и Свердловской областях Российской Федерации.

Оториноларингологи из ЛНР и Московской области в ходе конференции и заседания научно-практического общества рассмотрят такие темы, как "Актуальные вопросы терапии тяжелого хронического полипозного риносинусита"; "Опыт работы центра диагностики и лечения полипозного синусита. Новые возможности для лечения трудных пациентов"; "Кохлеовестибулярные нарушения при синдроме внутричерепной гипотензии", "Отоантрит, осложненный субпериостальным абсцессом, у двухмесячного ребенка. Разбор клинического случая".

Медицинские работники из ЛНР дистанционно примут участие в форуме "Современные возможности медицинской сестры при оказании медицинской помощи онкологическим пациентам", организованном представителями Свердловской области. Мероприятие посвящено Международному дню борьбы с онкологическими заболеваниями. *к11*к3*б

Выбор редакции