Медики и педагоги из ЛНР примут участие в международном технологическом форуме в РФ

Общество  Интеграция 

Представители сфер здравоохранения и образования Республики в рамках гуманитарного сотрудничества станут участниками II международного технологического форума "Технологии и инновации", который пройдет в Астраханской области.

Форум посвящен обсуждению мероприятий, направленных на достижение стратегической цели государственной политики в области развития науки и технологий, а также на обеспечение интеграции российского сектора исследований и разработок в глобальную международную инновационную систему.

Мероприятие пройдет на базе Астраханского государственного медицинского университета, в нем примут участие специалисты из Астраханской области и других регионов России, лекторы из Азербайджана, Таджикистана, Казахстана, Туркменистана, Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Республики Беларусь.

Представители Ярославской области станут участниками республиканской выставки-конкурса "Путешествие в мир техники", организованной в ЛНР. В рамках мероприятия будет организован конкурс технических макетов и масштабированных копий техники. *к2*к29*б

 

Выбор редакции