Маркетплейс ПСБ открыл пункты выдачи заказов в почтовых отделениях ЛНР

Общество  Эксклюзив 

Маркетплейс Промсвязьбанка "ПСБ Маркет" открыл пункты выдачи заказов в отделениях почтовой связи ЛНР. Об этом ЛИЦ сообщили в финучреждении.

"ПСБ Маркет (входит в число небанковских сервисов Группы ПСБ) и Почта ЛНР подписали договор о создании сети пунктов выдачи заказов маркетплейса в отделениях почтовой связи. Первый такой пункт начал работу в Луганске по адресу: улица Оборонная, дом 7", – рассказали в банке.

Там добавили, что в настоящее время в Республике работают восемь точек маркетплейса.

В пунктах выдачи заказов клиенты смогут забрать покупку и проверить товар. Оформить бесплатную доставку в отделение почтовой связи ЛНР можно через сайт ПСБ Маркет. Доставка будет реализована в срок от трех до пяти рабочих дней.

"ПСБ Маркет становится еще ближе к своим клиентам. Пункты выдачи на Почте ЛНР увеличат доступность маркетплейса для жителей региона и позволят им получать покупки рядом с домом, экономя время и деньги на доставку", – отметил вице-президент, директор Центра развития маркетплейса ПСБ Александр Филатов.

Генеральный директор Почты ЛНР Ахмед Мимбулатов добавил, что сотрудничество с ПСБ Маркетом стало одним из новых направлений услуг, предоставляемых отделениями почтовой связи.

"Рынок онлайн-торговли активно растет, спрос увеличивается, а почта остается проверенным поставщиком услуг по доставке и выдаче посылок, обладающим необходимой логистической инфраструктурой», – прокомментировал событие

ПСБ Маркет был запущенный в апреле 2023 года. Первый пункт выдачи заказов открылся в июне прошлого года в Луганске. Маркетплейс предлагает своим клиентам более 2,5 млн товаров разных категорий: от электроники и бытовой техники до косметики и продуктов питания. Найти нужный товар, сравнить цены разных продавцов и сделать онлайн-заказ можно на сайте псбмаркет.рф.  

Выбор редакции