Марафон "Знания" дал сильную информационную подготовку участникам – "Мир Луганщине"

Мир Луганщине  Общество 

Просветительский марафон Российского общества "Знание", одной из площадок которого в этом году стала ЛНР, дает участникам сильную информационную подготовку. Об этом заявила начальник организационно-массового отдела Республиканского исполкома общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" Антонина Машкова.

"Об этом марафоне можно сказать, что информационно здесь идет сильная подготовка людей, которые выступают и говорят на очень важные актуальные темы. Было большой честью принять участие", – сказала она.

Машкова рассказала, что в течение всех трех дней марафона "следила за спикерами из Российской Федерации и Луганской Народной Республики".

"Очень интересные лекции, интересные, правильные вещи, которые здесь говорятся. Есть доступ из любой точки мира. Всегда важно, чтобы на таком уровне высоком доносилась информация полезная просветительская для ума, для рассуждения", – отметила представитель ОД.  

Напомним, просветительский марафон Российского общества "Знание" проводится в течение трех дней. Своим опытом и навыками с участниками делятся представители власти, бизнеса, военные корреспонденты, ученые из России и Республики.

В первый день форума, 31 августа, площадку марафона в Колонном зале Луганска открыл глава Республики Леонид Пасечник. *к35*п

Выбор редакции