Марафон общества "Знание" поможет наладить взаимодействие молодежи и власти – депутат

Общество 

Марафон общества "Знание", одной из площадок проведения которого в этом году стала ЛНР, поможет наладить взаимодействие между молодежью и представителями властей. Об этом по итогам дискуссии "Политика молодых: будущее непременно будет мирным" в Колонном зале Луганска заявил депутат Народного Совета ЛНР Александр Криеренко.

"Мы сегодня увидели горящие глаза у ребят, которые пришли на этот марафон, они слушают его уже в течение двух дней и будут продолжать слушать дальше. Люди делятся своим опытом, своими знаниями. Мы (представители властей ЛНР) также захотели принять участие в этом марафоне и поделиться с ребятами своими мыслями, своими идеями, ответить на вопросы, которые их интересуют, и дополнительно наладить мостик взаимодействия между молодежью и властью", – подчеркнул парламентарий.

В работе площадки приняли участие председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко, заместитель председателя Правительства Республики Анна Тодорова, министр культуры, спорта и молодежи ЛНР Дмитрий Сидоров и депутат Народного Совета ЛНР Иван Санаев.

Напомним, просветительский марафон Российского общества "Знание" проводится в течение трех дней. Своим опытом и навыками с участниками делятся представители власти, бизнеса, военные корреспонденты, ученые из России и Республики.

В первый день форума, 31 августа, площадку марафона в Колонном зале Луганска открыл глава Республики Леонид Пасечник. *к35*и

Выбор редакции