"Лугмедфарм" открыл 85 точек продажи лекарств в амбулаториях и ФАП в освобожденных районах

Справка  Общество 

Государственное унитарное предприятие (ГУП) ЛНР "Лугмедфарм" организовало 85 точек реализации лекарственных препаратов через амбулатории и фельдшерско-акушерские пункты (ФАП) в селах на освобожденных территориях Республики. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

"ГУП ЛНР "Лугмедфарм" продолжает работу по организации реализации лекарственных препаратов через амбулатории и фельдшерско-акушерские пункты в селах на освобожденных территориях Республики. На текущий момент предприятием организовано уже 85 точек реализации", - говорится в сообщении.

Узнать адреса точек продажи лекарств можно в Telegram-канале предприятия.

Ранее "Лугмедфарм" открыл на освобожденных от киевских силовиков территориях Республики 70 аптек.

Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о проведении специальной военной операции, направленной на защиту жителей Донбасса от украинской агрессии. Ранее с просьбой оказать военную помощь к российскому лидеру обратились главы ЛНР и ДНР Леонид Пасечник и Денис Пушилин. 3 июля силы Народной милиции ЛНР и России полностью освободили территорию Республики от вооруженных формирований Украины.

Власти Украины начали силовую операцию против Донбасса в апреле 2014 года. Начавшиеся вскоре после этого переговоры по мирному урегулированию так и не привели к ощутимым результатам из-за позиции Киева, настроенного на силовое решение конфликта. *к29*п

Выбор редакции