"Лугансквода" напомнила адреса и режим работы абонентских отделов своих подразделений

Справка  Общество 

Государственное унитарное предприятие (ГУП) "Лугансквода" в связи с принятием постановления о применении повышающих коэффициентов к нормам водоснабжения напомнило адреса и режим работы абонентских отделов своих структурных подразделений.

Напомним, Правительство ЛНР своим постановлением утвердило порядок применения повышающих коэффициентов к нормам водоснабжения. В соответствии с документом с 1 июля 2022 года водоснабжающие предприятия Республики будут начислять плату за услуги централизованного водоснабжения абонентам, у которых отсутствуют приборы учета воды, с применением повышающего коэффициента 1,5, а в случае установленного несанкционированного подключения к системам водоснабжения - с применением повышающего коэффициента 10.

Ранее "Лугансквода" обнародовала порядок подачи заявления и проведения обследования систем водоснабжения абонента на предмет наличия или отсутствия технической возможности установки прибора учета, а также напомнила порядок установки прибора учета воды в частном секторе и многоквартирных жилых домах. Кроме того, "Лугансквода" напомнила перечень документов, необходимых для опломбировки прибора учета воды, выполняемой впервые, и требования к сертификации приборов учета воды, применяемых на территории Республики. *к3*п

Документ
Адреса и режим работы абонентских отделов структурных подразделений ГУП ЛНР Лугансквода
Скачать
Формат DOCX, 18.01 KB

Выбор редакции