Луганский русский драмтеатр приглашает на спектакли 26-28 ноября

Справка  Культура 

Луганский академический русский драматический театр (ЛАРДТ) имени Павла Луспекаева приглашает жителей и гостей столицы ЛНР на спектакли 26-28 ноября. Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР со ссылкой на учреждение культуры.

"В соответствии с решением Чрезвычайной санитарной противоэпидемической комиссии при Правительстве ЛНР от 9 ноября возобновляется работа театра. Театр ждет вас!" – говорится в сообщении.

В ЛАРДТ уточнили, что 26 ноября в 17:00 зрители смогут увидеть постановку "Иванов" по мотивам одноименной пьесы Антона Чехова.

"Вместе с чеховскими героями будем размышлять о месте человека в мире и о смысле бытия", – отметили в учреждении культуры.

27 ноября в 16:00 состоится показ спектакля "Шоу должно продолжаться!" по мотивам известного фильма "В джазе только девушки".

28 ноября в 11:00 юных зрителей порадуют "Новые приключения Фунтика" по мотивам одноименного мультфильма, а в 16:00 публике будет представлен спектакль "Лес" по одноименной пьесе Александра Островского.

"Драматург акцентирует внимание на вопросах, ответы на которые мы ищем всю жизнь", – сказали в ЛАРДТ.

Луганский академический русский драматический театр имени Луспекаева располагается по адресу: Луганск, улица Коцюбинского, 9а. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (0642) 50 20 31, (0642) 50 11 43, на сайте театра, а также в его аккаунтах в социальных сетях "ВКонтакте" и Instagram.

Напомним, ранее ЧСПК при Правительстве ЛНР разрешила с 22 ноября посещение учреждений культуры при соблюдении введенных требований. *к2*к33*п

Выбор редакции