"Луганскгаз" поздравил с новогодними праздниками воспитанников ирминской школы-интерната

Оборона 

Коллектив государственного унитарного предприятия (ГУП) ЛНР "Луганскгаз" поздравил с наступающими новогодними праздниками воспитанников Ирминской специальной (коррекционной) школы-интерната. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Учащиеся подготовили для гостей театрализованное представление со стихотворениями, песнями и танцами.

От лица генерального директора ГУП "Луганскгаз" Татьяны Богородько с наступающими праздниками детей поздравил главный инженер предприятия Сергей Коваленко.

"Всего неделя отделяет нас от самого сказочного и замечательного праздника. Хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, пожелать крепкого здоровья и успехов, а также выразить слова благодарности педагогическому коллективу, медицинскому персоналу и всем тем, кто делает вашу жизнь лучше и комфортнее. Я искренне хочу, чтобы все желания, которые вы загадаете в новогоднюю ночь, обязательно сбылись", - сказал Коваленко.

Также главный инженер передал администрации учебного заведения подарки.

"Мы благодарны руководителю и всему коллективу "Луганскгаза" за постоянную помощь и поддержку. Я очень надеюсь, что наша дружба продолжится и будет крепчать с каждым годом", - отметила директор школы-интерната Надежда Терехина.

В пресс-службе добавили, что предприятие "регулярно оказывает посильную помощь администрации учреждения для обустройства комфортных условий проживания воспитанников и организации более качественного учебного процесса". *к32*п

Выбор редакции