"Луганскгаз" и калужские специалисты заменят около 600 м теплотрассы в Первомайске

Общество 

Работники государственного унитарного предприятия "Луганскгаз" и специалисты из Калужской области планируют заменить около 600 м теплотрассы в Первомайске. Об этом сообщила пресс-служба Министерства топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР.

"Работники Государственного унитарного предприятия "Луганскгаз" совместно с коллегами из Калужской области производят замену теплотрассы в Первомайске. Планируют заменить порядка 600 метров изношенной трубы", – говорится в сообщении.

В ведомстве рассказали, что специалисты уже демонтировали изношенный участок теплотрассы и занимаются прокладкой трубы и сварочными работами.

"В связи с проведением ремонта восемь многоквартирных домов теплоноситель временно не получают", – добавили в Минтопэнерго.

Начальник управления "ПервомайскТепло" Александр Сапожников отметил, что работы планируется завершить в ближайшее время.

 "Я думаю, что эти работы завершатся в течение 2-3 дней, и мы подадим тепло на дома наших абонентов. Новая коммуникация нам предоставит возможность подать людям качественное тепло в квартиры", – сказал он.  

Сапожников заверил, что после завершения всех работ отопление будет подано на все дома и соцобъекты города. *к35*

Выбор редакции