Луганская филармония дала концерт для сотрудников и пациентов Клиники медицины катастроф

Культура 

Луганская академическая филармония дала концерт для сотрудников и пациентов Клиники медицины катастроф Луганского республиканского центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф. Об этом с места события передает корреспондент ЛИЦ.

Перед пациентами, среди которых и раненые защитники Республики, в рамках концертной программы "Судьба и Родина едины" выступили камерно-инструментальный ансамбль "Киевская Русь" и ведущие солисты столичной филармонии.

"Для нас очень важно быть с нашими ребятами, которые очень-очень сильно стараются, чтобы на нашей земле наконец-то наступил мир. Это наш долг сегодня приехать и поддержать их. Уверенности, боевого духа и выдержки нашим бойцам не занимать, нам стоит поучиться у них, мы просто хотим их сегодня порадовать и создать хорошее настроение для того, чтобы они быстрее выздоровели", - сказала заслуженная артистка ЛНР, солистка Луганской академической филармонии Наталья Олефиренко.

Слушатели громкими аплодисментами встречали каждую композицию и благодарили за оказанное внимание.

"Замечательное выступление, талантливейшие люди выступили, от этих песен тепло на душе, они вселяют надежду на скорейшее наступление мира, чего так ждут жители Республики", - сказала пациентка Мария. *к31*с

Выбор редакции