ЛуганскИнформЦентр запустил новую версию сайта агентства

Справка  Общество 

Государственное информационное агентство "Луганский Информационный Центр" запустило новую версию сайта.

"Сегодня мы открываем новую страницу в работе нашего агентства и запускаем обновленную версию нашего веб-сайта. Чтобы перейти на него, нажмите соответствующую кнопку на главной странице", - сказал главный редактор ЛИЦ Сергей Мешковой.

Главный редактор отметил, что новая версия сайта "отвечает всем современным стандартам онлайн-порталов новостных агентств", при этом она более структурированная и удобная в использовании как для чтения актуальных новостей, так и для поиска информации. При этом все архивные публикации начиная с 2014 года по-прежнему доступны на сайте ЛИЦ.

"Мы также добавили новые разделы: заявления официальных лиц ЛНР и справочник контактов министерств и ведомств. Некоторое время нашим читателям будут доступны обе версии ресурса, а затем останется только обновленная, которая будет доступна по привычному адресу: lug-info.com", - уточнил Мешковой.

Он добавил, что отзывы и пожелания по новой версии веб-сайта читатели могут направлять на электронную почту: editor@lug-info.com .

Напомним, ЛИЦ также развивается в социальных сетях Telegram и Instagram.

Луганский Информационный Центр был создан в соответствии с указом главы ЛНР от 4 декабря 2014 года. В документе отмечалось, что информагентство, получившее статус официального электронного печатного органа главы ЛНР, создается "с целью опубликования достоверной информации о событиях в Луганской Народной Республике, а также информирования о деятельности законодательной и исполнительной власти, а также публикации законов и подзаконных нормативных правовых актов". *к31*с*т

Выбор редакции