"Луганск24" и радиостанция "Вести плюс" проведут телерадиомарафон, посвященный Дню Победы

Справка  Общество 

Телеканал "Луганск24" и радиостанция "Вести плюс Луганск" 9 мая проведут телерадиомарафон, посвященный Дню Победы и акции "Бессмертный полк онлайн". Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил министр культуры, спорта и молодежи ЛНР Дмитрий Сидоров.

"9 мая на нашем гостелерадиоканале "Луганск24" и радиостанции "Вести плюс" в прямом эфире будет идти телемарафон, посвященный Дню Победы и акции "Бессмертный полк онлайн", - сказал министр.

Он отметил, что жители Республики могут присылать на почту ГТРК ЛНР gtrk.lnr@mail.gtrklnr.com короткие видеоролики с историями подвигов их родных и близких, совершенных в годы Великой Отечественной войны, которые будут транслироваться во время телерадиомарафона.

"Также 9 мая с 11:00 по территории Республики пройдет республиканская радиогазета во всех административных, образовательных, производственных зданиях, зданиях торговли, где существуют динамики для трансляции музыки (посвященной Дню Победы), музыкальный материал также направлен для его дальнейшей трансляции", - добавил Сидоров. *к11*к29*т

 

Выбор редакции