ЛМБ приглашает молодых жителей ЛНР принять участие в конкурсе социальных проектов

Справка  Общество 

Луганская молодежная библиотека (ЛМБ) приглашает учащихся школ, студентов вузов и активистов молодежных организаций Республики принять участие в конкурсе социальных проектов "Инициатива. Интеллект. Инновации". Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР со ссылкой на учреждение культуры.

"В рамках конкурса "Инициатива. Интеллект. Инновации" команды-участники из высших учебных заведений и молодежных объединений ЛНР смогут повысить уровень знаний в поле проектной деятельности и предложить свои уникальные идеи. Самые актуальные, оригинальные и социально полезные проекты будут реализованы на базе Луганской молодежной библиотеки в 2022 году", – говорится в сообщении.

В ЛМБ пояснили, что целями мероприятия, которое направлено на углубление взаимодействия библиотеки с молодежным сообществом, являются поддержка социально активных и творческих юных жителей Республики, поощрение молодежных инициатив, развитие навыков проектной деятельности.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и направить ее по электронному адресу biblio2001@mail.ru , сформировать команду и совместно разработать проект, который в дальнейшем можно будет реализовать на базе ЛМБ.

В учреждении культуры добавили, что обсуждение проектов и подведение итогов конкурса состоятся на базе библиотеки 16 декабря.

Подробно ознакомиться с условиями конкурса можно в положении о проведении мероприятия. *к2*к3*п

Выбор редакции