"Лидеры возрождения" позволят новым людям войти в управленческую команду ЛНР - чиновник

Общество 

Кадровый конкурс "Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика" позволит новым людям войти в управленческую команду ЛНР. Об этом заявила главный специалист общего отдела администрации Марковского района Татьяна Бойко.

"Такой конкурс - хорошая возможность для новых людей войти в управленческую команду и привнести что-то новое в жизнь Республики. Кроме того, конкурс даст участникам уникальные знания и опыт, возможность наладить новые контакты и найти людей со схожими целями, что обязательно положительно отразится на развитии", - сказала она.

Бойко отметила, что она "готова внести свой вклад в развитие и процветание Родины".

Конкурсантка выразила уверенность, что каждый из зарегистрировавшихся "готов приложить максимум усилий и весь свой профессиональный и жизненный опыт, чтобы этот путь восстановления Луганской Народной Республики прошел очень быстро и продуктивно".

Кадровый конкурс "Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика" нацелен на поиск, развитие и поддержку перспективных руководителей. Проект реализуется администрацией главы ЛНР совместно с Правительством Республики, общественными организациями и волонтерскими объединениями при поддержке Правительства Российской Федерации.

Победители получат по 1 млн руб. на персонально выбранную программу обучения. Финалисты также войдут в кадровый резерв Республики, из которого будут назначаться на руководящие должности в органы государственной власти и местного самоуправления, на предприятия и в организации, некоммерческие организации, фонды.

Регистрация на конкурс завершилась 7 ноября. К 21 ноября участники представили эссе, в котором рассказали о своих достижениях и целях участия в конкурсе. Дистанционное тестирование проходило 19-21 ноября. Полуфинал запланирован в четвертом квартале текущего года - первом квартале следующего года, финал - первом квартале 2023 года.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на странице конкурса в социальной сети "ВКонтакте", а также на сайте. *к35*в

Выбор редакции