Лидер "Справедливой России" вручил партийные билеты луганским единомышленникам

Общество 

Фото: Марина Сулименко / ЛИЦ

Председатель российской партии "Справедливая Россия – Патриоты – За правду" (СРЗП) Сергей Миронов на встрече в Луганске вручил партийные билеты своим единомышленникам. Об этом из Луганского отделения Центра защиты прав граждан, где проходила церемония, передает корреспондент ЛИЦ.

В мероприятии приняли участие депутаты Государственной Думы от партии СРЗП Николай Новичков, Руслан Татаринов, Яна Лантратова, Сергей Кабышев и Дмитрий Гусев.

Отличившиеся общественники получили благодарственные письма и авторские книги Миронова "Сережа".

"Я хочу сказать слова благодарности и признательности за вашу активную гражданскую позицию, за то что вы оказываете и гуманитарную, и медицинскую помощь тем, кто сейчас в этом очень нуждается. Сам факт, что вы здесь, вселяет уверенность, ощущение, что все будет так, как мы с вами планируем, и рано или поздно и референдумы пройдут", - обратился к участникам встречи Миронов.

Он подчеркнул, что жители Донбасса долгие годы кровью защищали Русский мир и давно достойны стать частью России.

"Огромное спасибо за ваш труд, за ваши гражданские пылкие сердца, желаю всем вам здоровья, благополучия и всем нам вместе победы", - добавил председатель партии.

Ранее Миронов заявлял, что СРЗП на следующих выборах депутатов Государственной Думы РФ внесет кандидатов из Донбасса в свои партийные списки.  *к11*к29*п

Выбор редакции