Лидер Союза женщин Республики приняла участие в международном форуме в Омске

Общество 

Председатель социального движения "Союз женщин Республики", член Общественной палаты ЛНР Наталья Приймак приняла участие в работе Х Международного форума социальных предпринимателей и инвесторов "ИННОСИБ-2021", прошедшего в Омске. Об этом ЛИЦ сообщили в пресс-службе движения.

Форум организован при поддержке правительства Омской области и регионального Минэкономики.

"Ключевой день съезда был посвящен сегодня теме развития социального бизнеса. В деловой программе форума приняли участие около 400 гостей, в том числе представители более 20 российских регионов, а также эксперты из Египта и Казахстана. Нашу Республику в составе делегации Союза женщин России представляла председатель социального движения "Союз женщин Республики" Наталья Приймак", - говорится в сообщении.

В Союзе женщин Республики отметили, что омский форум за 10 лет стал известной площадкой международного и межрегионального взаимодействия представителей социального бизнеса, экспертного сообщества, некоммерческих организаций и органов власти.

Приймак подчеркнула важность развития социального предпринимательства в ЛНР.

"В каждом городе можно найти социальных предпринимателей, видящих цель своей деятельности в решении конкретной социальной проблемы, а не только в извлечении прибыли", - сказала она. *к15*к29*с

Выбор редакции