Красноярский Дед Мороз поздравил юных свердловчан и вручил им ценные подарки

Общество 

Администрация Свердловска и Свердловского района совместно с представителями Красноярского края организовала представления для детей погибших военнослужащих. Об этом сообщил отдел по вопросам внутренней политики, связям с общественностью, по делам печати и информации горрайадминистрации.

В поселках городского типа Володарск, Шахтерский и Червонопартизанске состоялись встречи детей с Дедом Морозом. Юных жителей района с приближающимися праздниками поздравила заместитель главы администрации Татьяна Мирошникова.

"От лица главы администрации региона Андрея Сухачева и от себя лично с поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю только позитивных эмоций, радости и волшебства. Пусть все ваши желания сбудутся!" - пожелала замглавы.

Она поблагодарила всех жителей Красноярского края за поддержку, а губернатора края Александра Усса - за ценные подарки и внимание к подрастающему поколению свердловчан.

"Дети получили из рук Деда Мороза, который приехал из самого Красноярского края, сладости, а также планшеты, которые вызвали у ребят массу позитивных эмоций", - рассказали в администрации.

Перед собравшимися выступили представители художественной самодеятельности. Развлекательную программу подготовили местные юные артисты.

Напомним, Красноярский край в преддверии праздников отправил в подшефный Свердловск почти 11 тыс. подарков для детей. 

Свердловск и Красноярский край заключили соглашение о сотрудничестве в июле. *к29*в

Выбор редакции