Координатор "Единой России" в ЛНР вручил партбилеты 45 сотрудникам Минпромторга Республики

Общество 

Координатор всероссийской политической партии "Единая Россия" в ЛНР, ректор Луганского государственного университета имени Владимира Даля Виктор Рябичев вручил партийные билеты 45 сотрудникам Министерства промышленности и торговли ЛНР. Об этом передает корреспондент ЛИЦ. 

"Переполняет гордость, ведь здесь работают люди высокого профессионализма. Теперь мы одна семья. Всем здоровья и благополучия", - обратился к присутствующим координатор "Единой России" в ЛНР.  

Сотрудники ведомства отметили, что получение партбилетов является для них большой честью.

"Это очень знаменательный день. Мы все очень рады, что сегодня наконец вступили в ряды такой большой партии. Она всегда в сердце с нами. Республика в лице Министерства промышленности никогда не подведет Россию", - сказала начальник отдела легкой и пищевой промышленности Министерства промышленности и торговли ЛНР Наталья Калантаенко.

Ранее первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по делам Содружества независимых государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий вручил партийные билеты всероссийской политической партии "Единая Россия" депутатам Народного Совета ЛНР. *к32*с

Выбор редакции