Конкурс "Лидеры возрождения" выявит специалистов для развития ЛНР как части РФ

Общество 

Кадровый конкурс "Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика" выявит специалистов для развития ЛНР как субъекта РФ. Об этом заявила участница состязания, главный специалист отдела кадров администрации Новопсковского района Елена Добродий.

Для нее целью участия в "Лидерах возрождения" является получение новых знаний, а также продвижение собственного проекта, направленного на упрощение процедуры оформления документов в госорганах.

"Это очень хороший конкурс для того, чтобы привлечь больше людей, специалистов. Сейчас мы стали субъектом Российской Федерации. Это переход на новый этап, и нужно привлекать новых специалистов. Не нужно бояться, идти и пробовать нужно всем, чтобы внести свой вклад в развитие нашей Республики", - сказала участница.

Указанный проект нацелен на поиск, развитие и поддержку перспективных руководителей. Конкурс реализуется Администрацией главы ЛНР совместно с Правительством Республики, общественными организациями и волонтерскими объединениями при поддержке Правительства Российской Федерации.

Победители получат по 1 млн руб. на персонально выбранную программу обучения. Финалисты войдут в кадровый резерв Республики, из которого будут назначаться на руководящие должности в органы государственной власти и местного самоуправления, на предприятия и в организации, некоммерческие организации, фонды.

Регистрация на кадровый конкурс "Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика" продлится до 7 ноября. С подробностями можно ознакомиться на странице конкурса в социальной сети "ВКонтакте" либо на сайте.*к32*в

Выбор редакции