Конкурс "Хорошие новости Донбасса" поможет узнать о талантливых журналистах - депутат

Мир Луганщине 

Объявленный общественным движением (ОД) "Мир Луганщине" конкурс "Хорошие новости Донбасса" поможет жителям ЛНР узнать о талантливых журналистах и блогерах. Об этом заявила депутат Народного Совета ЛНР Анна Мосина.

"Луганская Народная Республика богата талантами. Наши граждане – люди с особой позицией, они знают обо всем, что составляет понятие "жизнь сегодня", что такое будущее, и что истинно ценно для Донбасса. Это знают жители Республики любого возраста. Поэтому такой конкурс полностью отвечает запросам общества, и, уверена, мы узнаем много новых интересных имен и увидим много интересных публикаций", – сказала она.

Мосина призвала жителей Донбасса принять участие в конкурсе и пожелала всем успехов.

В "Мире Луганщине" напомнили, что подать заявки на участие в конкурсе можно с 15 июня через сайт движения. Участниками творческого состязания могут стать жители ЛНР, ДНР, а также временно подконтрольной Украине территории Донбасса, которым на момент участия в конкурсе исполнилось 18 лет.

"Необходимо прислать работу позитивной направленности, которая опубликована не ранее двух недель до объявления нового этапа конкурса. Вместе с работой нужно предоставить иллюстративный материал – 2-3 качественных фото в формате jpg, jpeg", – уточнили в ОД. *к2*к3*с

Выбор редакции