Комиссия приостановила движение по пострадавшему при взрыве путепроводу в Луганске

Справка  Общество 

Городская комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности (ТЭБ) и чрезвычайных ситуаций (ЧС) приостановила движение автотранспорта и пешеходов по пострадавшему в результате взрыва путепроводу, находящемуся в районе столичного парка имени 1 Мая. Об этом сообщила пресс-служба администрации Луганска.

Там отметили, что "луганская комиссия по вопросам ТЭБ и чрезвычайных ситуаций ЧС в ходе заседания, состоявшегося под председательством исполняющей обязанности главы администрации Луганска Марины Воротниковой, приняла меры по ликвидации последствий аварии на газопроводе среднего давления на улице Линия железной дороги".

"С целью обеспечения безопасности участников дорожного движения при проведении работ по ликвидации аварии на газопроводе среднего давления на улице Линия железной дороги временно запретить движение автомобильного транспорта и пешеходов по путепроводу на улице Тараса Рыбаса на участке от улицы Ленина до улицы Кирова, а также под первым и вторым пролетами путепровода", – говорится в протоколе заседания.

В мэрии Луганска уточнили, что ограничение действует с 18 июня до особого распоряжения. *к2*к3*с




Выбор редакции