Комиссия по легализации недвижимости при Минюсте возобновит прием документов с 29 ноября

Справка  Общество 

Межведомственная комиссия при Министерстве юстиции ЛНР по легализации недвижимости возобновит прием документов в Регистрационном центре с 29 ноября. Об этом сообщили в ведомстве.

"Межведомственной комиссией при Министерстве юстиции ЛНР по легализации документов, подтверждающих возникновение, переход и прекращение прав на недвижимое имущество, принято решение о возобновлении приема заявлений и документов, подтверждающих возникновение, переход и прекращение прав на недвижимое имущество, с 29 ноября 2021 года в Регистрационном центре (здание Министерства юстиции ЛНР) при соблюдении санитарно-эпидемиологических требований в связи с сохранением риска дальнейшего распространения коронавирусной инфекции COVID-19", - говорится в сообщении.

Ранее Чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия при Правительстве ЛНР запретила личные приемы в госорганах, организациях, учреждениях и на предприятиях.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила о пандемии болезни COVID-19, вызываемой коронавирусом нового типа, первые случаи заражения которым были выявлены в конце 2019 года в Китае. К настоящему времени, по данным ВОЗ, количество заразившихся коронавирусом превысило 258,8 млн, из них более 5,1 млн скончались. Ранее в ЛНР были подтверждены 20 539 случаев заражения коронавирусом.

С целью недопущения распространения коронавирусной инфекции власти Республики ввели режим повышенной готовности и приняли ряд мер, в том числе по изменению режима работы госорганов, предприятий, учреждений, транспорта. *к31*п

Выбор редакции