Команда МЧС ЛНР заняла первое место в турнире по боулингу среди предприятий "Кубок Лугани"

Общество  Спорт 

Команда МЧС ЛНР "Спасатели" заняла первое место в "Кубке Лугани" по боулингу среди предприятий и организаций ЛНР. Об этом сообщила пресс-служба Министерства.

"8 декабря в Луганске на базе торгово-развлекательного комплекса "Космос" прошел финальный этап "Кубка Лугани" 2021 года по боулингу среди предприятий и организаций Луганской Народной Республики. В бескомпромиссной борьбе первое место заняла команда МЧС "Спасатели", — говорится в сообщении.

Этапы турнира прошли в течение года под эгидой общественной организации "Федерация боулинга Луганщины" и при поддержке Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.

В финале боролись команды МЧС, общественной организации "Будущее Донбасса", сети магазинов "Европа", Федерации боулинга Луганщины, предприятия "Торговый дом "Нефтепродукт" и Луганского национального университета имени Владимира Даля.

Серебро досталось представителям "Будущего Донбасса", бронзу завоевали сотрудники сети магазинов "Европа".

Победители турнира награждены кубками, медалями и грамотами.

"Стоит отметить, что команда МЧС уже третий год подряд завоевывает кубок. Спасатели планируют и в дальнейшем участвовать в подобных спортивных соревнованиях и достигать новых высот", - добавили в спасательном ведомстве. *к16*к29*п

Выбор редакции