Команда ЛГАУ стала победителем финала Луганской студенческой лиги КВН

Общество 

Сборная команда Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) стала победителем финальной игры юбилейного, 20-го сезона Луганской студенческой лиги (ЛСЛ) КВН. Об этом сообщила пресс-служба Луганского государственного педагогического университета (ЛГПУ), где проходило юмористическое состязание.

"17 декабря состоялась финальная игра юбилейного, 20-го сезона Луганской студенческой лиги Клуба веселых и находчивых. Участниками яркого и насыщенного юмористического состязания стали пять команд. По его итогам первое место заняла сборная ЛГАУ, второй стала команда "Сборная Лутугино", третьими оказались КВНщики из команды "3х3" Института физического воспитания и спорта ЛГПУ", – говорится в сообщении.

В вузе добавили, что четвертое место жюри присудило луганской команде "Гектор Саламанка", а пятое – команде "Поцелуй Ильича" Института истории, международных отношений и социально-политических наук ЛГПУ и Луганского государственного университета имени Владимира Даля.

КВНщики соревновались в трех конкурсах: приветствие, разминка и финальный конкурс. В состав жюри финальной игры вошли председатель попечительского совета ЛГПУ, депутат Народного Совета ЛНР, почетный президент ЛСЛ Павел Пилавов, проректор по научно-педагогической работе ЛГПУ Ольга Жданова, координатор проекта "Молодая гвардия" общественного движения "Мир Луганщине" Даниил Степанков, преподаватели ЛГПУ Андрей Лимонченко и Иван Дяченко, председатель первичной профсоюзной организации студентов вуза Иван Хмеленко.

"Все мы объединены этой великолепной, потрясающей игрой, все мы в душе принадлежим к Луганской студенческой лиге КВН. Спасибо вам за искрометные шутки, за юмор, за радость! В КВН нет победителей и нет проигравших, потому что все, кто весел и находчив, по духу своему – победители", – обратилась к финалистам ректор ЛГПУ, депутат Народного Совета ЛНР Жанна Марфина.

Пилавов вручил ценные подарки командам, занявшим призовые места, а администрация ЛСЛ была награждена сертификатом за развитие движения КВН в Республике. *к2*к3*с

Выбор редакции