Коллектив ЛГАУ собрал более 500 канцелярских наборов для онкобольных детей

Общество 

Коллектив Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) в рамках благотворительной акции "Семь цветов счастья" собрал более 500 канцелярских наборов для онкобольных пациентов Луганской республиканской клинической детской больницы. Об этом сообщил пресс-центр университета.

"Студенты, сотрудники и преподаватели ЛГАУ приняли участие в ежегодной благотворительной акции "Семь цветов счастья", в ходе которой собрали канцелярские принадлежности для детей, которые находятся на лечении в онкогематологическом отделении Луганской республиканской клинической детской больницы", - говорится в сообщении.

В университете напомнили, что акция организована по инициативе молодежного совета при администрации Луганска в рамках 3D-проекта "Dайджест Dобрых Dел".

"Наш университет постоянно принимает участие в подобных мероприятиях. Мы верим, что даже небольшая помощь для кого-то может много значить. Дети - это наше будущее, и мы рады подарить им немного радости и счастья", - сказал координатор студенческого самоуправления ЛГАУ Илья Корнеев. *к32*р

Выбор редакции