Кобцева считает новые санкции Канады доказательством признания своей деятельности

Общество 

Депутат Народного совета ЛНР Ольга Кобцева заявила ЛИЦ, что считает введенные против нее Канадой санкции очередным доказательством признания своей деятельности.

Канада 27 апреля включила в свои санкционные списки еще 203 представителя Донецкой и Луганской Народных Республик. В список, в частности, попали глава МИД ЛНР Владислав Дейнего, заместитель председателя Правительства Республики Анна Тодорова, депутаты Народного Совета.

"Новые санкции в отношении меня – очередное доказательство признания моей деятельности, признания официального. Значит, все эти восемь лет я не зря работала. Очень рада, что о моей работе знают даже за океаном", - сказала Кобцева.

Она отметила, что у нее "за рубежом, в том числе и в Канаде, нет активов, нет счетов, нет недвижимости и никогда не было".

"Я живу в Луганской Народной Республике и никуда не собираюсь уезжать", - подчеркнула депутат.

Ранее председатель Правительства ЛНР Сергей Козлов заявил, что ему безразличны Евросоюз и введенные в отношении него Европой санкции. Кобцева отмечала, что санкции, введенные в отношении депутатов парламента ЛНР, будут работать против самого Европейского союза. *к3*с

Выбор редакции