Казначейская система ЛНР интегрирована в федеральную и работает без сбоев – Пасечник

Общество 

Казначейская система ЛНР полностью интегрирована в федеральную и работает без сбоев. Об этом заявил Глава ЛНР Леонид Пасечник.

"Обсудили с представителями Федерального казначейства работу казначейской системы в регионе. Она полностью интегрирована в федеральную и работает без сбоев", - написал Пасечник в своем Телеграм-канале.

Он подчеркнул, что это результат совместного труда многих людей: работников администрации Главы ЛНР, Правительства Республики, министерств, ведомств, банков, ведущих деятельность на территории ЛНР, "и конечно, сотрудников Казначейства России, которые оказывали нам всю необходимую помощь".

"С огромной благодарностью вручил представителям федерального ведомства – заместителю руководителя Александру Демидову и заместителю начальника Управления ведомственных проектов Александру Емельянову – заслуженные награды: медаль "За заслуги" II степени и почетный знак "От благодарного народа ЛНР", - сообщил Глава региона.

Он добавил, что наградами Федерального казначейства были отмечены около 30 сотрудников управления ведомства по ЛНР, Министерства финансов и Министерства здравоохранения ЛНР, банковских работников.

"Руководство Федерального казначейства высоко оценило и наши с коллегами усилия, удостоив медалей "За содействие". Мы продолжаем совместную работу. Приложим все усилия для того, чтобы создать в регионе максимально комфортные условия жизни. Это – наша главная задача", - подчеркнул Пасечник.

Выбор редакции