Известная рок-исполнительница Юлия Чичерина дала концерт в Перевальске

Культура 

Известная российская рок-исполнительница Юлия Чичерина дала концерт в Перевальском районном дворце культуры. Об этом сообщили в администрации Перевальского района.

"18 июня Перевальск вновь посетила российская певица, автор и исполнитель своих песен Юлия Чичерина. На встречу с артисткой съехались зрители со всех уголков Перевальского района", - говорится в сообщении.

После некоторых песен зрители аплодировали певице стоя, а в завершении концерта ей были вручены памятные подарки и цветы от жителей Перевальского района.

"Для нас каждая встреча с вами - настоящий праздник, ваше творчество заставляет чаще биться наши сердца, ведь в каждой песне чувствуется душа народа Донбасса, смелого, трудолюбивого, готового отстаивать свою свободу во что бы то ни стало", - обратился к певице глава администрации Перевальского района Виталий Михайлов.

В администрации отметили, что жители Перевальщины, как всего Донбасса, любят Чичерину за "бескорыстную поддержку, неподдельный патриотизм, смелость и бесстрашие".

"Не раз она выступала перед защитниками Луганской и Донецкой Народных Республик, пела перед ранеными бойцами в госпиталях", - напомнили в райадминистрации. *к32*п

Выбор редакции