Инспекция ФНС возобновила прием ИП и юрлиц в Луганске по прежнему адресу

Справка 

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы (ФНС) России № 1 по ЛНР возобновила прием индивидуальных предпринимателей (ИП) и юридических лиц по прежнему адресу в Луганске. Об этом сообщили в управлении ФНС по Республике.

"Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 1 по Луганской Народной Республике, исполняющая функции государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, с 7 июня возобновила свою работу по адресу: Луганск, ул. Оборонная, 4л", - говорится в сообщении.

Режим работы: с понедельника по четверг - с 08:30 по 17:30, пятница - с 08:30 по 16:30.

"Прием и выдача документов в связи с государственной регистрацией юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по адресу: Луганск, улица Коцюбинского, 2а (1-й этаж), с 7 июня 2023 года прекращены", - добавили в ведомстве.

Ранее управление Федеральной налоговой службы по ЛНР предупредило о временном изменении адреса приема и выдачи документов, связанных с государственной регистрацией юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ) и в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП). *к3*и

Выбор редакции