Губернатор Тюменской области передал краснодонскому роддому медикаменты и подарки

Общество 

Губернатор Тюменской области Александр Моор во время визита в Краснодон передал в городской родильный дом медикаменты и подарки от волонтеров-пенсионеров. Об этом сообщила пресс-служба администрации Краснодона и Краснодонского района.

"В ходе посещения гости осмотрели операционную, родильные залы, отделение неонатального ухода и лечения новорожденных, а также ряд других специализированных палат. Для пациенток и для новорожденных здесь созданы комфортные условия. Александр Моор передал роддому медикаменты и подарки от "серебряных волонтеров" Тюменской области. Неравнодушные активные пенсионеры связали для новорожденных пинетки и шапочки", – говорится в сообщении.

Главный врач Ирина Борисова рассказала, что "родильный дом занимает достойное место в ряду родовспомогательных учреждений ЛНР, в прошлом году занял второе место по рождаемости среди городов, уступив только Луганску".

"Хочу поблагодарить жителей Тюменской области, бабушек, которые связали эти пинетки для нашей доченьки Лизочки, которая совсем недавно появилась на свет, –  поблагодарила волонтеров за подарок краснодончанка Юлия Муронова. *к34*т

Выбор редакции