Губернатор Красноярского края в рамках "Елки желаний" подарил компьютер юному свердловчанину

Общество 

Губернатор Красноярского края Александр Усс в рамках всероссийской благотворительной акции "Елка желаний" исполнил мечту Александра Фитина из Свердловска, подарив ему компьютер. Об этом сообщил отдел по вопросам внутренней политики, связям с общественностью, по делам печати и информации администрации Свердловска и Свердловского района.

"13 января юный свердловчанин Александр Фитин получил из рук первого заместителя главы администрации Свердловска и Свердловского района Евгения Штейнмеца персональный компьютер, который подарил ему губернатор Красноярского края Александр Усс в рамках акции "Елка желаний", - говорится в сообщении.

В мероприятии также приняла участие первый заместитель главы администрации Татьяна Мирошникова и руководство отдела по делам семьи и детей.

"Я поздравляю тебя с праздниками и передаю долгожданный подарок от губернатора Красноярского края. Пусть этот ноутбук поможет тебе в дальнейшем обучении и совершенствовании твоих умений и навыков!" – пожелал мальчику Штейнмец.

Счастливый обладатель компьютера сразу проверил качество программного обеспечения и передал слова благодарности губернатору Красноярского края за ценный подарок.

"Елка желаний" - специальная акция всероссийского проекта "Мечтай со мной", которая приурочена к новогодним праздникам. Акция реализуется с 2018 года на всей территории Российской Федерации. В 2022 году она началась 10 ноября и продлится до 28 февраля 2023 года. На территории ЛНР "Елка желаний" стартовала 22 декабря.

В ЛНР акция уже проводилась с 3 по 17 декабря 2021 года. Тогда участники исполнили мечты 214 детей Республики. *к29*и

Выбор редакции