Городской бассейн открылся после летних каникул в Красном Луче

Общество  Спорт 

Городской бассейн открылся после летних каникул в Краснолучском комплексе спортивных сооружений. Об этом сообщил отдел информационной политики администрации Красного Луча.

"Городской плавательный бассейн имеет огромную популярность у наших жителей, особенно у детей. Ежегодно они с нетерпением ждут его открытия после летних каникул, и этот год не стал исключением. Сегодня плавательный бассейн вновь распахнул свои двери краснолучанам", - говорится в сообщении.

В администрации рассказали, что в этом году в бассейне прошли работы по ремонту фильтровальной системы, водозапорной арматуры, системы циркуляции воды, магистрали водоснабжения, системы отопления и хлорации, а также чистка ванны бассейна.

Заместитель главы горадминистрации Константин Огурцов на торжественном открытии поблагодарил коллектив Краснолучского комплекса спортивных сооружений за проделанную работу и поздравил присутствующих спортсменов с началом нового сезона.

"От главы администрации Красного Луча Сергея Рыбальченко желаю вам достижения новых вершин, только призовых мест, участия в республиканских и международных соревнованиях. Пусть ваша копилка пополнится новыми благодарностями, грамотами и медалями", - сказал он. *к33*р

Выбор редакции