Газоснабжение ряда сел Славяносербского района приостановится из-за ремонта – "Луганскгаз"

Справка 

Ряд сел Славяносербского района останется без газоснабжения в связи с проведением ремонтных работ на газоконденсатном месторождении. Об этом сообщила пресс-служба государственного предприятия "Луганскгаз".

"В связи с проведением работ специалистами ГУП (государственного унитарного предприятия) ЛНР "Луганское линейное производственное управление магистральных газопроводов" на Западно-Вергунском газоконденсатном месторождении 21 июля 2021 года от системы газоснабжения будут временно отключены некоторые населенные пункты Славяносербского района, а именно: села Шишково, Раевка, Лиман, Цветные пески, Приветное, Веселая Гора, Обозное, Светлое, Стукалова Балка", - говорится в сообщении.

Мероприятия по восстановлению подачи газа отключенным абонентам запланированы на 09:00 22 июля, добавили на предприятии.

"Убедительная просьба к потребителям перекрыть краны перед газовыми приборами, во время пуска газа по возможности находиться дома. Просим отнестись с должным пониманием к сложившейся ситуации!" – призвали в "Луганскгазе". *к29*с


Выбор редакции