Фонд "ЗОВ" объявил акцию по сбору помощи для нуждающихся "Поделись теплом"

Справка  Общество 

Благотворительный фонд "ЗОВ" приглашает жителей Республики принять участие в акции по сбору помощи для нуждающихся "Поделись теплом", которая пройдет до 1 марта. Об этом говорится в Telegram-канале фонда.

"Друзья, мы не только помогаем, но иногда и сами просим помощи. В этой связи мы объявляем о старте благотворительной акции "Поделись теплом"! Срок акции - до 1 марта 2023 года", - говорится в сообщении.

В рамках акции открыт сбор вещей для людей, попавших в сложную жизненную ситуацию.

"Мы с благодарностью примем женскую, мужскую, подростковую, детскую одежду, в том числе нижнее белье (новое) и обувь в хорошем состоянии. Постельное белье, одеяла, бытовую химию (мыло, порошок, зубные щетки и пасту, шампунь), канцелярские товары (для деток), рюкзаки, игрушки", - уточнили в фонде.

Там добавили, что людям также нужны тонометры, полоски-тесты для сахара, памперсы для взрослых и детей, а также любая другая помощь.

Вещи принимаются в Луганске по адресу: улица Демехина, 18а. Телефон: +7 (959) 550 00 59.

Ранее фонд инициировал акцию, в рамках которой крупные коммерческие организации Республики собрали порядка четырех тыс. сладких подарков для детей-сирот, детей с особыми потребностями, а также проживающих в пунктах временного размещения.

Благотворительный фонд "ЗОВ" занимается социально значимыми проектами и всесторонним оказанием помощи всем, кто по тем или иным причинам находится в трудной жизненной ситуации. *к29*и

Выбор редакции