Фонд Прилепина и депутат Госдумы передали защитникам ЛНР средства связи и амуницию

Общество 

Представители благотворительного фонда Захара Прилепина и депутат Госдумы от партии "Справедливая Россия – За правду" Дмитрий Кузнецов передали военнослужащим Народной милиции ЛНР средства связи и амуницию. Об этом сообщила пресс-служба управления оборонного ведомства Республики.

"Во главе благотворительного фонда Захара Прилепина депутат партии "Справедливая Россия" Дмитрий Кузнецов передал военнослужащим средства связи, разведки и комплекты амуниции", - говорится в сообщении.

Парламентарий доставил защитникам Республики рисунки детей из РФ для поддержки и поднятия их боевого духа.

Также военнослужащим Народной милиции свои стихотворения зачитала русская поэтесса и журналистка Анна Долгарева.

Благотворительный фонд Захара Прилепина создан для осуществления благотворительной деятельности, направленной на оказание помощи населению, оказавшемуся в тяжелой жизненной ситуации.

Ранее Кузнецов принял участие в презентации проектов штаба Захара Прилепина в Луганске.

Партия "Справедливая Россия – Патриоты – За правду" 28 января анонсировала новый проект – штаб сопредседателя Захара Прилепина, целью которого является привлечение внимания властей к общественно значимым проблемам в регионах. Региональные штабы должны стать центрами помощи региональным властям и сосредоточиться на проблематике ЖКХ, капремонта, медицины и транспорта в регионах. Штабы уже открыты в Нижнем Новгороде, Хабаровске, Херсоне и Луганске. *к31*п

Выбор редакции