Фонд "БлагоДарите" приглашает поучаствовать в конкурсе "В объективе – благотворительность"

Общество 

Благотворительный фонд "БлагоДарите" приглашает жителей Республики, а также представителей социально ориентированных некоммерческих организаций (НКО) и добровольческих объединений принять участие в фотоконкурсе "В объективе – благотворительность". Об этом сообщила пресс-служба фонда, ранее известного как "Гольфстрим".

"Благотворительный фонд "БлагоДарите" проводит на территории ЛНР фотоконкурс "В объективе – благотворительность". Основной целью фотоконкурса является популяризация благотворительной деятельности в обществе и содействие развитию благотворительности в Республике", - говорится в сообщении.

Принять участие в конкурсе могут:

  • жители Луганской Народной Республики;
  • представители социально ориентированных НКО и добровольческих объединений.

Фотоконкурс проводится в следующих номинациях:

  • "Любовь и забота о близких" — проявление любви, внимания и заботы в семье;
  • "Сострадание и милосердие" — помощь нуждающимся, больным, людям пожилым или с ограниченными возможностями;
  • "Труд во благо" — деятельность добровольческих (волонтерских) организаций;
  • "Помощь другу" — взаимовыручка и поддержка сверстников, знакомых, коллег по работе;
  • "Братья наши меньшие" — помощь животным, птицам или иным питомцам.

Конкурсные работы должны быть отсняты в период с 1 января 2022 года и по настоящее время. В конкурсных работах допускается простейшая обработка изображений: кадрирование, цветовой баланс, экспозиция и контраст. Иная компьютерная обработка снимков не допускается.

Каждый участник может подать по одной конкурсной работе в каждой номинации. Работы принимаются с 30 января по 15 февраля 2023 года. Зарегистрироваться на фотоконкурс "В объективе - благотворительность" можно по ссылке.

"Победители, занявшие первые, вторые и третьи места в каждой номинации, получат ценные призы", - добавили в фонде.

Благотворительный фонд помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, "Гольфстрим" зарегистрирован в апреле 2011 года в Москве и реализует свои проекты в нескольких регионах РФ. С марта 2022 года фонд начал оказывать помощь гражданам, социальным учреждениям и некоммерческому сектору на территории ЛНР и ДНР. 19 января 2023 года глава фонда Марина Зубова сообщила, что "Гольфстрим" сменил название на "БлагоДарите". *к3*и

Выбор редакции