Фонд "БлагоДарите" 27 февраля проведет в Луганске "Форум НКО"

Справка  Общество 

Благотворительный фонд (БФ) "БлагоДарите" 27 февраля проведет в Луганске "Форум НКО". Об этом сообщила пресс-служба фонда.

"Благотворительный фонд "БлагоДарите" во Всемирный день некоммерческих организаций (НКО) 27 февраля в актовом зале Федерации профсоюзов ЛНР проведет первый республиканский "Форум НКО". В ходе форума будут обсуждаться актуальные проблемы ЛНР и включенность в них действующих некоммерческих организаций. Более 10 спикеров из РФ представят успешный опыт создания жизнеспособных общественных объединений в разных регионах России", - говорится в сообщении.

Форум на тему "Устойчивость НКО в современном мире. Внешние и внутренние факторы" пройдет с 10:00 до 17:00 27 февраля по адресу: Луганск, улица Коцюбинского, 13, актовый зал. Вход свободный, регистрация по ссылке.

"Форум будет полезен для представителей общественных объединений, тренеров и консультантов, работающих в общественном секторе экономики, представителей органов государственной власти и местного самоуправления, активных граждан Республики", - рассказали в пресс-службе.

Благотворительный фонд "БлагоДарите" создан в январе 2023 года на базе благотворительного фонда помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, "Гольфстрим", который был зарегистрирован в апреле 2011 года в Москве и действовал в нескольких регионах РФ. С марта 2022 года организация оказывала помощь гражданам, социальным учреждениям и некоммерческому сектору на территории ЛНР и ДНР.  Проекты, которые БФ "Гольфстрим" инициировал на территории Донбасса, продолжают реализовываться в рамках работы фонда "БлагоДарите". *к31*в

Выбор редакции