Финалистки "Мисс ЛНР-2021" помогут луганскому приюту для бездомных животных

Общество 

Фото: Марина Сулименко / ЛИЦ

Финалистки конкурса красоты и таланта "Мисс ЛНР-2021" помогут одному из луганских приютов для бездомных животных. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщила обладательница титула "Мисс ЛНР-2021" Виктория Костылева.

"На следующий день после конкурса я решила, что на этом не стоит останавливаться. Сразу рассказала организаторам, что у меня есть идея. В Камброде есть приют для животных, и мы на следующий день решили организовать нашу команду, всех участниц "Мисс ЛНР-2021", посодействовать, помочь, узнать, что нужно приюту, и на этих выходных мы отправляемся всей нашей дружной командой к ним в гости. На этом не будем останавливаться, это первая идея, которая возникла. Мир нуждается в добрых поступках", - рассказала победительница.

Она подчеркнула, что участие в конкурсе вдохновило всех финалисток на новые созидательные свершения.

Вторая вице-мисс ЛНР Надежда Шуметова поблагодарила организаторов конкурса за новый опыт, который она планирует применить в будущем.

"Спасибо большое всем членам жюри, что выбрали меня второй вице-мисс. Я горда нести такой титул, стоять в этой четверке победительниц. Конечно, я расстроилась, что не заняла первое место, но благодаря конкурсу я осознала, чего я хочу дальше. Теперь хочу пробовать себя в организации данных конкурсов либо других мероприятий", - сказала девушка.

Обладательницей титула "Мисс зрительских симпатий" Александра Середа добавила, что конкурс красоты и таланта стал для каждой участницы возможностью раскрыть себя.

"Я благодарна всем людям, которые голосовали за меня. Это был мой первый конкурс красоты и таланта и, конечно, у меня было очень много волнений и переживаний, но я справилась. Я горжусь тем, что у меня такой титул, и просто горжусь собой", - отметила она. *к32*т




Выбор редакции